Заказать услугу

5 - ка лучших стиральных машин за 2016 - 2017 год

5 - ка лучших стиральных машин за 2016 - 2017 год

Если вас интересует 5-ка лучших стиралок, в нашей статье вы найдете описание самых популярных устройств в своей категории за 2016-2017 год.

  • На пятом месте расположилась модификация WW60H2210EW от корейской компании Samsung. Стоимость составляет 23 000 рублей. Вместительность барабана - шесть кг, расход за цикл при стирке остановился на показатели 39 литров воды, что считается достаточно экономно для современного пользователя. Включает в себя большое количество программных режимов, вывод информации мгновенно отображается на цифровом дисплее. Производитель гарантирует исключительно высококачественную процедуру как стирки, так и отжима. Загрузка белья производится комфортно, благодаря наличию довольно большой двери. Присутствует функционал дополнительного полоскания. К недостаткам можно отнести несколько повышенный шум в процессе стирки.

  • Четвертое место досталось LG F-1096ND3, цена стиральной машинки остановилась на 24 000 рублей. Экономичный расход электроэнергии, высокая скорость при отжиме, до тысячи оборотов в минуту. Предполагает внушительное число программных режимов стирки, отличается достаточно компактной реализацией экстерьера. Не шумит и не вибрирует в процессе стирки. Включает в себя таймер обратного отсчета. Многие пользователи данного устройства отмечают его высокое качество сборки. К недостатком относят пластиковую реализацию бака, а также отсутствие опции, отвечающей за дополнительное полоскание.

  • Третье место занимает фирма Siemens с устройством модели WS12K247. В магазинах можно найти с ценников порядка 29 000 рублей. Отличается отличными показателями отжима, барабан совершает 1200 оборотов в минуту. Содержит пятнадцать специализированных программ для проведения стирки. В ходе работы, промывает лоток для порошка в автоматическом режиме, что является редкостью для данного ценового сегмента. Стиральная машинка демонстрирует весьма тихую работу. Многие владельцы выделяют качественную реализацию барабана и наличие опции для "дозагрузки" белья. Явным недостатком считается довольно высокая стоимость для своего класса.

  • На втором месте находится LG F-80C3LD, цена данной модификации бытовой техники - 19 000 рублей. Барабан вмещает до 5 кг вещей. Устройство демонстрирует экономичные показатели расхода электроэнергии. Основное преимущество - выгодная стоимость. Имеется отдельная функция для стирки детских вещей. Практически не слышны вибрации в процессе отжима. Наиболее приятным для многих пользователей, является крайне простое управление. Явными минусами можно считать достаточно короткую длину шлангов из комплектации, кроме того, бак выполнен из пластика, однако учитывая стоимость устройства, большинство покупателей закрывают глаза на подобные недостатки.

  • Первое место принадлежит продукции 35М101 от компании ATLANT. Стоимость стиралки составляет всего 12 500 рублей. Является лучшим выбором в категории бюджетных стиралок, при этом содержит широкий набор функций. Проводит эффективный отжим, включает в себя множество интегрированных программ для стирки, в том числе выделяют программу по удалению пятен. Показатели уровня шума более низкие на фоне аналогов, стоимость которых выше. Еще один плюс - реализация бака из нержавеющей стали. Подобный бак может прослужить куда большее количество времени, чем пластиковые аппараты. Стиральная машинка обладает привлекательным внешним видом, компактными габаритами и достойной похвалы сборкой. Единственный минус устройства за такую цену - это низкая вместительность бака в 3,5 кг. С другой стороны - этого будет вполне достаточно даже для небольшой семьи.

Позвонить в сервис
4.5/5 Оценок: 77